Купить на сайте и по телефону:

8-800-100-08-17

Представительство
в Москве: 8-916-369-18-89
10:00-20:00

Мангал металлический с крышей и его разновидности

04.08.2015

Приспособления для жарки шашлыков иногда напоминают внушительную сложную конструкцию, например, как большие мангалы с крышей или мангал с казаном из металла. Они состоят из двух частей: собственно места для приготовления пищи и навеса, который закрывает все от непогоды.

большие мангалы с крышей
 

Преимущества мангала под крышей



Главный плюс такой конструкции в том, что готовить еду с ее помощью можно в любую погоду. Если прямо посреди пикника вас застал дождь, мангал из металла с крышей защитит от него дрова. Разумеется, когда в воздухе большая влажность, она проникнет везде. Но можно решить проблему с костром специальной смесью для розжига.

Любое металлическое изделие рано или поздно подвергается коррозии. Если у вас не разборный мангал, который можно сложить и спрятать от непогоды, то придется оставлять его под открытым небом круглый год. В таком случае мангал под навесом, несомненно, дольше сохранит свой первоначальный вид.

Недостатки мангала под крышей



Стоят такие приспособления дороже обычных. Впрочем, если вы знаете, где в вашем городе проходит распродажа мангалов с крышей, воспользуйтесь этой возможностью.

Если в вас живет конструкторский талант, и вообще вы не прочь сделать что-то полезное для дома своими руками, смастерите мангал металлический с крышей самостоятельно. Тут придется немного поломать голову над конструированием, также пригодятся навыки реза деталей и их сварки. Без этого вам придется туго.

Кирпичный мангал очаг с крышей абсолютно немобилен. Вам не удастся передвинуть его, если захочется обновить обстановку на дачном участке. Поэтому место для него нужно выбирать раз и навсегда. Металлический мангал с печкой и крышей, хоть он и тяжеловесный, все-таки можно передвинуть совместными усилиями.

Разновидности


Кроме простой конструкции, описанной выше, есть и множество других вариантов:

•    мангал барбекю с крышей

мангал барбекю с крышей
•    мангал с казаном и крышей или мангал с казаном из металла

мангал с казаном и крышей распродажа мангалов с крышей

•    большой мангал с крышей и столом

мангал с крышей и столом

•    мангал с печкой и крышей

мангал с печкой и крышей


Мангал с крышей цена



Стоимость таких приспособлений для приготовления еды на открытом огне или углях, как правило, немаленькая. Цена зависит от конструкции, размера, используемого материала,  от наличия декоративных элементов и от других факторов. Подробнее, из чего складывается стоимость, можно почитать в этой статье. Мангал с крышей в Москве может быть дороже, чем в магазинах других городов. Зато на распродаже мангалов с крышей можно приобрести весьма добротное изделие по демократичной цене.



Назад к списку новостей

  • Доставка по всей России и заграницу
    Доставка по всей России и заграницу
    У нас можно купить мангал с доставкой по всей России и заграницу. Выберите удобный способ доставки: курьерской службой, почтой России или транспортной компанией. Найдите магазин мангалов в Москве или другом городе, где представлена продукция Grillver. Цены уточняйте у менеджера.
  • Срок службы
    Срок службы
    Качество подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия. У нас хорошие русские мангалы, срок службы которых составляет 10 лет.
  • Быстрый возврат
    Быстрый возврат
    Если у вас есть претензии относительно качества, мы заменим товар или вернем вам деньги в кратчайшие сроки.
  • Помощь консультанта
    Помощь консультанта
    Хотите купить мангал от производителя? Интересует стоимость мангала или есть вопросы? Наша служба поддержки готова ответить на них. Если у вас возникли трудности при заказе, вы сомневаетесь по поводу каких-либо характеристик и условий, звоните: 8-800-100-08-17 или пишите: s.orlova@grillver.ru
  • Цены от производителя
    Цены от производителя
    В нашем официальном интернет-магазине мангалов стоимость указана минимальная – без наценок посредников и арендных выплат. Можно купить мангалы Grillver оптом со скидкой.