Купить на сайте и по телефону:

8-800-100-08-17

Представительство
в Москве: 8-916-369-18-89
10:00-20:00

Статьи

  • 01.07.2015

    Особенности профессиональных мангалов для кафе или ресторана

    У профессиональных мангалов есть свои особенности, учитывая, что готовить шашлык на них приходится чаще и в несравнимо больших объемах, чем мы обычно это делаем дома.

  • 23.06.2015

    Полезные приспособления для мангала

    Поговорим о различном вспомогательном оборудовании для мангала, которое может облегчить приготовление пищи во время отдыха на природе. Кое-что из таких полезных вещей есть у Grillver.

  • 18.06.2015

    От чего зависит, сколько стоит мангал

    Наверняка вы замечали, что цены на мангалы у разных производителей могут сильно отличаться. С чем это связано?

  • 07.06.2015

    Оригинальные и необычные мангалы

    Нам захотелось показать вам оригинальные мангалы, которые можно сейчас нередко встретить у отдельных любителей шашлыка. Возможно, пока вы рассматриваете подобные фото мангалов из железа, вам в голову придет какая-нибудь интересная идея, и захотите ее воплотить.

  • 03.06.2015

    Обустройство двора частного дома: мангал во дворе или внутри беседки

    Обустройство двора частного дома не менее интересная задача, чем внутреннее его убранство. Одно из украшений, несущих именно практическую ценность – мангал во дворе.

  • 01.06.2015

    Разборный мангал: преимущества и недостатки

    Разборные мангалы из нержавейки или чугуна очень популярны среди любителей активного отдыха и туризма. Поговорим про их основные преимущества и недостатки.

  • 27.05.2015

    Уличный мангал коптильня

    Хотя Grillver занимается производством именно мангалов и различных аксессуаров к ним, но нам всегда интересно узнать, какие вообще существуют возможности для приготовления блюд на углях: мангалы, грили, барбекю, коптильни…

  • 21.05.2015

    В чем отличие мангала и барбекю

    Сейчас существует множество приспособлений для приготовления мяса на открытом огне или углях – мангалы, печи, барбекю, грили… По сути, все это жаровни. И нередко мясо, приготовленное с их помощью, по вкусу ничем не отличается, где бы вы его ни жарили. Тогда в чем же разница?

  • 15.05.2015

    Зачем нужен мангал с двойным дном

    Сейчас принято делать мангалы с различными "наворотами". В попытках найти способ готовить шашлыки быстро и легко, производители идут на различные ухищрения.

  • 07.05.2015

    Каков оптимальный размер мангала

    Размер мангала и его конструкция играют большую роль в приготовлении шашлыка. Если мангал слишком широк – вы будете прогревать улицу, а не мясо. В мелком шашлык сгорит. В чересчур глубоком – будешь долго маяться, пока приготовишь любимое блюдо. Так каким же все-таки должен быть оптимальный размер мангала?

  • 01.05.2015

    Сравнение чугунных и металлических мангалов

    У любого ценителя изысканных блюд, приготовленных на углях или открытом огне с ароматом дымка, однажды зарождается желание купить мангал. Но какой выбрать - чугунный или металлический?

  • 24.04.2015

    Мангал на дачном участке – роскошь или необходимость?

    Начинаются теплые весенние деньки. Не успеем оглянуться, как наступят майские праздники. Для большинства россиян это традиционное время шашлыков и пикников на свежем воздухе.

  • Доставка по всей России и заграницу
    Доставка по всей России и заграницу
    У нас можно купить мангал с доставкой по всей России и заграницу. Выберите удобный способ доставки: курьерской службой, почтой России или транспортной компанией. Найдите магазин мангалов в Москве или другом городе, где представлена продукция Grillver. Цены уточняйте у менеджера.
  • Срок службы
    Срок службы
    Качество подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия. У нас хорошие русские мангалы, срок службы которых составляет 10 лет.
  • Быстрый возврат
    Быстрый возврат
    Если у вас есть претензии относительно качества, мы заменим товар или вернем вам деньги в кратчайшие сроки.
  • Помощь консультанта
    Помощь консультанта
    Хотите купить мангал от производителя? Интересует стоимость мангала или есть вопросы? Наша служба поддержки готова ответить на них. Если у вас возникли трудности при заказе, вы сомневаетесь по поводу каких-либо характеристик и условий, звоните: 8-800-100-08-17 или пишите: s.orlova@grillver.ru
  • Цены от производителя
    Цены от производителя
    В нашем официальном интернет-магазине мангалов стоимость указана минимальная – без наценок посредников и арендных выплат. Можно купить мангалы Grillver оптом со скидкой.